Лучший способ избавится от прыщей?

Xx_xX Мастер (1164), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
jess рыбная Гуру (2944) 16 лет назад
салярий а после него хороший пиллинг...или по-русски,мачалка с мылом...
Звукир Мастер (1046) 16 лет назад
секс)))) действительно помогает))))
Панатичка) Профи (933) 16 лет назад
Зинерит...продаётся в Аптеке...примерно стоит 250руб!
Сама пользуюсь...
Пользователь удален Гуру (2578) 16 лет назад
От каких? Черные, красные....Поконкретнее ...Хм.
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Бывают разные причины их возникновения. Сходи к врачу специалисту и пусть он определит причину и все будет тип топ!!!
-Арчи- Ученик (85) 16 лет назад
ТОПОР! Вообще у меня была одна девушка, так вот она зенеритом пользовалась, эффект на лицо, но он не для всех типов кожи подходит. Умывайся по чаще, с мылом, салициловый спирт, тока кожу не пересуши, можно всё это с каким нить кремом чередовать.
AWESOME GIRL!!!!!!!!!!!!!! Профи (536) 16 лет назад
Prezde vsego ne esh mnogo sladkogo,osobenno shokolada,i estse kupi nabor Clean and Clear(tonik,losyon,skrab)Pomogaet otsen silno,a vot mulom i motsalkoy ne polzuysa nikogda,poslusay menya pozaylusta,oni tebe vse litso isportit i estse k tomu ze i sramu ostavit.Udatsi!!!!
AST Мудрец (11714) 16 лет назад
чистку для начала надо сделать, а потом всякие противосполительные крема, лучше сходите к косметологу и получите консультацию, вам подберут те средства, которые лучше всего подходят именно вам
Анюта Просветленный (44058) 16 лет назад
вищи "нормадерм"
Источник: личный опыт
Пользователь удален Гуру (3482) 16 лет назад
А самое лучшее средство -полностья сделать чистку желудочно-кишечного тракта-печень,почки,кишечник. И чтоб никаких запоров никогда не было,вплоть до того -делать очистительную клизьму,витамины А.Е.. Если у Вас не правильно работает кишечник,никакие внешние процедуры на коже не помогут.даже самые дорогущие.
Источник: Собственный опыт
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Что касается прыщей или угрей (черных точек) , то, чтобы не занимать много места здесь, рекомендую прочитать мою подробную консультацию на этой странице.