Как хорошо отшить парня, что он никогда больше не пристал?

Марго Солнышка Профи (537), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тимур Гуру (3006) 16 лет назад
встреть его одного и набей ему морду хорошенько, а если серьезно, то многие говорят что мол ты совсем не в моем вкусе, совершенно не нравишься и даже противный, но есть такие кто считает, что внешность не главное, а главное положение и комфорт, которыми он может обеспечить свою спутницу, и знаешь многие с этим соглашаются и уступают
Остальные ответы
ИриШка Гуру (3999) 16 лет назад
вооо....хороший вопрос....сейчас такая же ситуация....и я просто его игнорю....)))игнор в асе в чате...даж еси чо меняй мобильник))))))))
Александра Профи (634) 16 лет назад
Покажись ему без косметики!!!
Виктория Мыслитель (6122) 16 лет назад
так и скажи ему : "Ты мне нужен , я не хочу стобой никаких отношений !!!"
animashka Мастер (1428) 16 лет назад
просто скажиему что он полное чмо и не достоин такой тебя))
Сергей Осипов Гуру (4319) 16 лет назад
Скажи, что болеешь СПИДом точно больше не пристанет
Пользователь удален Профи (829) 16 лет назад
Равнодушие - великое оружие
Но ведь он может приставать потому что ему просто заняться нечем, а тут уж ничего не сделаешь...
Koza Ученик (184) 16 лет назад
В свое время мы с подругой спаслись от нескольких отморозков тем, что сделали вид, будто мы лесби. Подействовало!!! А еще очень просто - унизь перед друзьями. Перед лучшими. И все....
КуКа Ученик (177) 16 лет назад
Сказать ему, что хочешь от него двух очаровательных дочурок, квартиру, дачу и личную машину.. и не забудь скказать про родителей.. они должны всегда быть под присмотром!!
epartner Ученик (152) 16 лет назад
Стань для него ХУДШЕЙ ИЗ ВСЕХ. Для этого покажи ему все твои НЕДОСТАТКИ.
Если сможешь - НЕ КРАСЬСЯ вообще в то время, когда он может увидеть тебя.
Делай то ЧТО ОН НЕНАВИДИТ!!! Ну, и игнорируй его!
(Лично я не люблю, когда любимая девушка ведет себя как "последняя..." на моих глазах и если про нее так говорят мне - скажи своим знакомым, чтобы они говорили ему плохое про тебя, что он действительно недостоин тебя, но ты то знаешь что это не так.)
Источник: Своя голова.
Александр Мастер (1682) 16 лет назад
киношку посмотри"как избавиться от парня за 10 дней":))