Дамы и господа, можно ли влюбиться по фотографии?

* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
I AM SIMPLE I ))) Гуру (3002) 16 лет назад
да я считаю что да, особенно когда ты еще и общаешься в сети с человеком и у вас потрясающее общение, и вы понимаете друг друга с полуслова))))Главное потом в реале не разочароваться))))
Остальные ответы
Анютик Мастер (2463) 16 лет назад
Думаю нет а вообще можно НО только по внешности но всетаки нужно узнать внутренний мир!)
Источник: Удачи и любви))
Koza Ученик (184) 16 лет назад
Влюбиться - да. Только лучше в реале не встречаться. Как правило, после встречи остается большое такое РАЗОЧАРОВАНИЕ!
Intriganka89 Профи (616) 16 лет назад
самовнушение, господа, великая вещь!!
Мария Веселова Профи (896) 16 лет назад
Думаю,что можно,но когда увидишь человека лично, он тебе покажется иным чем на фотке,
Ты же не можешь по фотке определить характер и т.д.
Вероника Ринг Мастер (1230) 16 лет назад
Дааааа!!!Конечно!Но смотри,чтобы тебе фотку чужую не подсунули!!!!
Пользователь удален Мыслитель (6861) 16 лет назад
Я так люблю!!!!Мы не встречались.
Милена ... Профи (511) 16 лет назад
можно, если ты такая романтичная натура