Парень напрашивается на чай, что ему надо?

Лейсан Якупова Знаток (382), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~~Dainty_MiSSY~~ Мыслитель (7398) 16 лет назад
Neskromnii pareni ...:) Ne smotrea na to 4to on hocet...4ai...ili 4to-to drugoe...
Sama v obshem to doljna poneati to 4to emu nado...
Остальные ответы
Nero Мыслитель (6187) 16 лет назад
Это вопрос?Или утверждение....=)
AG Мастер (1841) 16 лет назад
чай попить на халяву охота ему+что-нить схомячить из холодильника)
а если серьезно:возможно ему интересно с тобой пообщаться наедине..,дома)
татьяна зарейчук Мастер (1969) 16 лет назад
чай. А может чай с коньяком, а может, чай, коньяк, твоя постель, а может.... Короче будет так как ты захочешь!
Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134509) 16 лет назад
Чай ему нужен....и ты сама за компанию, скорее всего!! ))))) Удивительно, но никогда не занимался этим - всегда как-то меня сами приглашали "на чаёк"! ))))
smary8@mail.ru Гуру (3732) 16 лет назад
Надеется, что ты ни на что не намекая, пригласишь на чашку чая, угостишь ванильным кексом, а потом займетесь сексом, но решать тебе:-)