существуют ли ведьмы и магическая сила?

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
swell Гуру (3019) 16 лет назад
существует потусторонний мир, всё оттуда....
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (822) 16 лет назад
какая то сила существует. Но что б прям колдовство вряд ли
ол Мыслитель (5066) 16 лет назад
Однако если в магию мало кто верит, то в существование ведьм и колдунов верит гораздо большее число людей. Это говорит о том, что магия, бывшая некогда наукой царей, выродилась в течение веков, и в наши дни, в основном, процветает колдовство.

Что же представляют собой магические силы, делающие возможным исполнение воли колдуна или ведьмы, и существуют ли они вообще? Если на первый вопрос ответить непросто, то на второй вопрос ответ будет очевиден любому здравомыслящему человеку, понимающему, что если тысячелетиями у различных народов существует колдовство, то в этом что-то есть. Не могут же люди тысячелетиями заблуждаться и делать то, от чего толку не бывает. В древности у всех народов, населявших землю, колдовство существовало также, как и любая другая профессия. В наши дни профессиональных ведьм и колдунов не так уж много, но зато любителей поколдовать огромное количество.

Источник: http://magic1313.narod.ru/
DeViL with AnGeL face Профи (744) 16 лет назад
существует сила желания. если чего то очень хочется то это рано или поздно исполнится
Sнежный барс Мастер (2224) 16 лет назад
Если ты будешь в это искренне верить значит они существуют!
-ZzoNe- Профи (577) 16 лет назад
есть, не слушай их
Источник: тайные знания))))))
Сергей Романовский Знаток (397) 16 лет назад
Этот вопрос не доказан и не опровергнут. Много скептиков и много тех кто в это верит.
Lintey Знаток (498) 16 лет назад
ага)))(центр этого всего-я)
просто пух Мастер (1290) 16 лет назад
только в своём воображениии
Li3ок Профи (634) 16 лет назад
Что-то такое есть...ведь происходят всякие странные случаи. Я, например, когда жила в Севастополе(Крым, Украина), училась в школе, которой уже 132 года. У нас происходили какие-то непонятные вещи (в стенах появлялись дыры, а через 15 минут их уже не было. мы видели привидений...), и причём, учителя и родители нам не верили. Я и 3 мои одноклассницы решили выяснить, что же творится в нашей школе. После недели нашего"расследования" мы НИЧЕГО не выяснили, но больше не было ни одного подобного случая. А есть ли магическая сила и ведьмы - решать вам.
Лично я верю во всё это!