на сколько вы похудели и за какой период на кремлевской диете?

Неважно Ученик (31), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Матвеева Высший разум (115176) 17 лет назад
Пожалуй, наиболее физиологичная из всех. Во-всяком случае, я несколько лет пыталась похудеть, стараясь есть поменьше,и практически без результата. Узнав о кремлевской диете, попробовала,причем строго не соблюдала,очки только навскидку подсчитывала.Уменьшила количество ложек сахара в чае с 3-х до 1,5,отказалась от тортов и пирожных,от булки,макарон,из крупы - только гречку и изредка. В основном, мясо,рыба, яйца,сыр, салат из пекинской капусты,огурца,вареного яйца,заправляю ряженкой или 15%сметаной,грибы. За три месяца похудела на 5 кг,больше мне и не надо,держусь в этом весе уже больше года. Единственно, принимала при этом БАД CHromaTon фирмы Энрич, он содержит хром,уменьшающий тягу к сладкому.
Источник: Практика семейного врача и личный опыт
Остальные ответы
11 Мастер (1549) 17 лет назад
Кремлевская не кремлевская, это же ДИЕТА, а это все байда!
zolotko Знаток (266) 17 лет назад
Знаю несколько человек на кремлевке живущих, после каждого приема пищи - на весы! При этом вес плавает то плюс, то минус, как у простого смертного. Так что не вижу особого смысла
Ольга Евтушенко Мастер (1807) 17 лет назад
Только начала худеть, как заболели почки
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Не советую кремлевскую диету! Это постоянное самоотравление продуктами распада пищевых белков!
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы" о здоровье и похудении. Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.