меняю фотку боярского без шляпы на точные дату окончания дома 2. должна же я знать когда запускать салюты

Надончик Гений (61956), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Pis Профи (828) 16 лет назад
Эх.. . Не дождаться нам фотки Боярского без шляпы...
Остальные ответы
Высоцкая Татьяна Гуру (3001) 16 лет назад
Гы-гы-гы=) Когда узнаешь - зови меня, вместе салютовать будем=)
Наталия Мастер (2061) 16 лет назад
чем скорее тем лучше
Yana Мастер (1659) 16 лет назад
М-да... Хотелось бы тоже узнать чем и ГЛАВНОЕ когда закончится это безобразие... Там уже точно у всех крышу сносит... 3 года взаперти...
Cергей Гурьев Мыслитель (5828) 16 лет назад
думаю не скоро можно будет получить фотку и тем более посмотреть праздничный салют....
Колёсик Мастер (2022) 16 лет назад
пока в россии будут люди, смотрящие без отрыва дом-2, он и будет существовать. потому что дом-2 как построить любовь, звучит как дом-2 как заколотить больше капусты!!! и них это получается
Подруга Мастер (2114) 16 лет назад
да пусть идет, мешает что-ли?я за всё время раза 2 всего смотрела, переключил канал и нет дома2.а по продолжительности на телеэкране Санта Барбара - forever!!!)))