Информационные технологии

Подскажите где скачать прогу, для скрытия ip-адреса

или его замены,

Могу на мыло послать. Мало весит.

посадят

не надо ничего, просто пропиши в настройках браузера адрес анонимного Proxy-сервера.

Хотите серфить в интернете анонимно? Хотите скрыть ваш реальный IP адрес? Hide IP Platinum - то, что вам нужно! Быть невидимым очень просто: единственная вещь, которую Вы должны сделать, запустить программу Hide IP Platinum - она автоматически найдет Высоко анонимный прокси - сервер который и будет использоватся как ваш новый IP. Нет ничего проще!
НО шутки с IP плохи.... так сказал BerKut
Весит: 774 Kb