подскажите где скачать прогу, для скрытия ip-адреса

Андрей Авастов Гуру (4566), закрыт 16 лет назад
или его замены,
Лучший ответ
Java () Мастер (1591) 16 лет назад
Могу на мыло послать. Мало весит.
Остальные ответы
Vladimir Мыслитель (7629) 16 лет назад
Хотите серфить в интернете анонимно? Хотите скрыть ваш реальный IP адрес? Hide IP Platinum - то, что вам нужно! Быть невидимым очень просто: единственная вещь, которую Вы должны сделать, запустить программу Hide IP Platinum - она автоматически найдет Высоко анонимный прокси - сервер который и будет использоватся как ваш новый IP. Нет ничего проще!
НО шутки с IP плохи.... так сказал BerKut
Весит: 774 Kb
Ivantrs Искусственный Интеллект (231241) 16 лет назад
не надо ничего, просто пропиши в настройках браузера адрес анонимного Proxy-сервера.