Меня снова толстым обозвали, хотел ударить но сдержался (((

Система Мыслитель (5896), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
TOR@S Профи (717) 16 лет назад
а зря, е**** бы ему пару раз, чтоб улетел по ветру, и в догонку крикни ему - "жрать нада болльше"
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (199) 16 лет назад
Забей, у меня младший брат и лучший друг - ОБА уже худые как щепки, а их продолжают называть Толстыми.... по привычке
Sveta Профи (500) 16 лет назад
и правильно сделал!
Ганна Профи (811) 16 лет назад
не переживай! интеллект по нулям у того чела!
swell Гуру (3019) 16 лет назад
Хороший человек, это человек овздержавший от драки... и потом, на вкус и цвет =)
Пользователь удален Профи (611) 16 лет назад
хватит обращать внимание на эти глупые насмешки! просто люди хотят выглядить на твоем фоне круто, но насмешками им ничего не добиться.
Елена Знаток (274) 16 лет назад
надо понимать, что люди бывают оч тупые... не надо так на них реагировать. твой игнор их будет бесить
mistica Просветленный (24092) 16 лет назад
Перестань! Идаже не думай о том чтобы ударить! Потому что этим ты никаму хорошо не сделаешь ни себе ни тому человеку иозги не вправишь!
грачева Анна Гуру (4242) 16 лет назад
не стоит обращать внимание на глупых людей! и вообще им надо русский язык сначала выучить, а то вместо этого обзываются ( толстой может быть палка, а человек - полный)
Пользователь удален Гуру (3482) 16 лет назад
А ты возьми им всем назло и похудей, докажи. что у тебя есть сила воли. Вот тогда они ВСЕ! скажут тебе: Какой же ты симпатяга!
Карине Рыбина (Туманян) Профи (906) 16 лет назад
а меня мама с 10 лет толстой называла.... я ни чего ответить не могла.... только худела.... дошло до того, что врач сказала, что если похудею еще на один кг, то ни когда детей не будет.... я вроде перестала, только комплексы все равно остались.... может и в правду толстая?...
клеопатра Гуру (4838) 16 лет назад
не надо бить дураков, они тебе завидуют Ты наверное умный-а у тех комплекс тупого срабатывает, Не бей умственноотсталых!!!!
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 16 лет назад
Ну причем тут "обозвали"!!! Не переживай! Просто назвали твою комплекцию! И что обижаешься??? Полные ( толстые) люди - добрые. Вот поэтому ты и сдержался...
А тонких дразнить умеешь::: " Глиста в обмороке", потому в обмороке , что от голода в обмороке и тощая... Мои все подруги - толтые и я их люблю!!!
Марина Мыслитель (8740) 16 лет назад
А меня до сих пор спрашивают , когда я хоть немного еще поправлюсь? Я всего лишь улыбаюсь в ответ....Думаю, что Вам можно отвечать таким образом: "Виведи глисты и ты тоже будешь таким!"
gb3ns@mail.ru Мудрец (19403) 16 лет назад
Делай оговорку: не толстый, а молодой человек с хорошим аппетитом.
Cutie Знаток (481) 16 лет назад
Знаеш такого реппера Fat Joe? представь что ты-он
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Тот кто тебя обозвал,наверное тебе завидует,и правильно,что не замарал руки об (него-ее),незнаю кто это был.