Меня снова толстым обозвали, хотел ударить но сдержался (((
а зря, е**** бы ему пару раз, чтоб улетел по ветру, и в догонку крикни ему - "жрать нада болльше"
Тот кто тебя обозвал,наверное тебе завидует,и правильно,что не замарал руки об (него-ее),незнаю кто это был.
Знаеш такого реппера Fat Joe? представь что ты-он
Делай оговорку: не толстый, а молодой человек с хорошим аппетитом.
А меня до сих пор спрашивают , когда я хоть немного еще поправлюсь? Я всего лишь улыбаюсь в ответ....Думаю, что Вам можно отвечать таким образом: "Виведи глисты и ты тоже будешь таким!"