Эх.. . девочки.. . ну почему они такие!???

Снегурочка Мастер (1377), закрыт 17 лет назад
устала так нервничать, не ревную даже.. . просто знаю его "вдоль и поперёк", вижу каждое изменение.. . а он посмеётся, позлиться надо мной.. . придумываю себе всё говорит. . но нам же свойственно быть мнительными. . Неужели я одна такая???
Лучший ответ
Елена Знаток (274) 17 лет назад
нет, нет и еще раз нет. все мы такие
Остальные ответы
Мусе4ка Мастер (1705) 17 лет назад
нет помоему таких много,ведь осторожность не помешает
Ленусик Гуру (3811) 17 лет назад
Нам свойственно слушать своё сердце, которое обычно не обманывает!
Сладкая Ученик (246) 17 лет назад
ты не одна такая, просто мы больше заечаем1 вот и всё!