Что создает домашний уют?

Shagin Мудрец (19722), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алла Мудрец (11823) 16 лет назад
Обстановка.Атмосфера в доме.Там,где ссоры и скандалы,ругань ,уютно не будет,какая бы шикарно обставленная квартира не была.
Остальные ответы
Зарина Профи (603) 16 лет назад
Не что, а кто. Конечно женщина!!!
Татьяна Шатаева Профи (643) 16 лет назад
Порядок,кот и маленькие приятные безделушки!
Nata Знаток (259) 16 лет назад
ybrat', postirat', myzha nakormit', detej, pomogat' myzhy, ny i t.d.
acpid snake Просветленный (39441) 16 лет назад
заженный камин, стакан виски, хорошая сигара и любимая женщина.
АЛЕНА Гуру (3938) 16 лет назад
семейные фотографии и какие-то милые штучки,привезенные из совместных путешествий
Пользователь удален Профи (969) 16 лет назад
Правильно расставленная мебель,мелочи и ничего лишнего в интерьере. И порядок,конечно.
Роман Команов Мастер (1478) 16 лет назад
Домашний уют создает жена, ее любовь и забота. Ну и пару детишек не мешало бы.