Бросаете ли вы вызов обществу?

Пользователь удален Гуру (4971), закрыт 16 лет назад
Как? И что служит тому причиной?
Лучший ответ
Lissa Гуру (3965) 16 лет назад
Общество не любит этого, вобщем-то как и отдельный человек.
В одиночку трудно справиться с тем, что не нравится в обществе.
Можно попытаться, но с годами это проходит.
Остальные ответы
Мики Мастер (2197) 16 лет назад
конЭчно. . общество и служит
Пользователь удален Мастер (2278) 16 лет назад
Я не бросаю, просто не понимаю зачем это нужно, если мне в обществе что-то не нравится, я просто так себя не веду и мыслю по другому, а кому-то что-то доказывать глупо особенно когда это кому-то совсем не нужно, боюсь что и самому обществу мои вызовы будут не нужны. Лучше не вызовы бросать, а стараться его возвысить и начать в этом деле с себя
Дмитрий Иванов Просветленный (22142) 16 лет назад
Я бросаю вызов обществу тем, что я не его часть, а грязь, по которой оно ходит, это же и причина
Пользователь удален Гуру (3594) 16 лет назад
Бросаю, причем каждый день. Я соблюдающая мусульманка и каждый день выхожу "в свет" только в платке, в длинном платье, без каблуков (хотя дома их у меня ооочень много) и даже без косметики. Мне кажется, это своеобразный вызов обществу - быть отличным от других. Часто я ловлю на себе противные или сожалеющие взгляды, что меня иногда очень расстраивает. Иногда бабульки предлагают помощь "от мужа-тирана")))
~ Эльф ~ Просветленный (26798) 16 лет назад
Это оно мне его постоянно бросает! Без его вызовов я бы и не развивалась, не пыталась бороться, растить в себе СВОЙ мир!