Вам нравятся тесты, определяющие уровень IQ?

viki Мастер (1121), закрыт 16 лет назад
У нас в школе раз в год их проводили!
Лучший ответ
Ирино4К@ Мастер (2234) 16 лет назад
Я пользуюсь ими в виду своей будуще профессии! Психологи вобще, когда учатся все тесты сначала на себе проверяют, ну и упомянутый вами не исключение! А лично для себе провожу раз в пол года, чтобы отследить не пошла ли деградация. :-)
Остальные ответы
Александр Котов Мудрец (10409) 16 лет назад
очень нравятся, если они нормальные=)
Оленька Мыслитель (5149) 16 лет назад
люблю прикольные тесты на сообразительность! и логические тесты!
Оля К Профи (598) 16 лет назад
ага, я оч лублу такие, скиньте ссылочки интересные
Макс Гуру (2572) 16 лет назад
Терпеть не могу IQ тесты т.к. их результаты заставляют чувствовать тебя идиотом и дураком. Очень бесит однако. Имея золотую медаль после прохождения IQ теста у тебя результат 75 баллов. Ну не тупизм ли?
Алёсик мяу Мастер (2056) 16 лет назад
МАКС Колчин, у меня не было не разу 75 баллов, только выше:)) ) хотя и нет никакой золотой медали в помине.