это любовь или нет

Вадик Мастер (1618), закрыт 16 лет назад
познакомился в майл агенте с тёлачкой
по базару вроде не дура
но блин пилит меня насчет бабла
я ей с дуру написал что выиграл 123 рубля а она меня блин теперь пилит

что делать ?
Лучший ответ
Иринка Кириллова(Кулеватская) Знаток (298) 16 лет назад
в каком смысле пилит насчет бобла?ей важнее твои деньги или твое отношение к ней?если между вами есть какие либо отношения, то для начала сделай анализ их, на чем они держутся!если в них важнее деньги, то любовью тут и не пахнет, а если ей важнее твое отношение к ней, твое присутствие и твоя поддержка, то может быть это любовь!!!в конце концов деньги не главное. хотя без них никуда, а главное то что вы чувствуете к друг другу!!!
Остальные ответы
Сашуля Оракул (58503) 16 лет назад
скажи, что запятые забыл поставить 1, 2, 3
Пользователь удален Мастер (1274) 16 лет назад
Ты себе ник и аватарку очень подходящие выбрал...
A7u2pi3.14 Гуру (4092) 16 лет назад
да и ты я вижу красен собой,...
вобщем судя по сообщению - вы стоите один одного.
Вперед....
может и притретесь....все притираеться в этом мире