Кошмар автомобилиста:

Анжелика Никонова_177rus Мудрец (14668), закрыт 16 лет назад
блондинка на праворульной "Газели".
ЗЫ: это я не про себя)))))))))))))))))))) я еще больший кошмар)))))))))))
Лучший ответ
Lex Мыслитель (6269) 16 лет назад
ржу....пьяная блондинка на бигфуте с рпг в одной руке и помадой в другой....
Остальные ответы
нопасаран Просветленный (25166) 16 лет назад
пьяная женщина или мужик на танке В ГОРОДЕ ВО ВРЕМЯ ПРОБОК НА ДОРОГАХ!!!
Медведь РЫЧАЩИЙ Знаток (387) 16 лет назад
Слепая блондинка на бронированной праворульной Газели
Denis_69 Искусственный Интеллект (144970) 16 лет назад
возвращающаяся с обмытия купленных прав ...))))))))))
BarS Гений (70517) 16 лет назад
....нет , ну правда ...РЖУУУуууу Не могуууууу....бо бо большшоой кошмар говвоооришь....
...тебе бог не чем не обделил,а чувством юмора особенно...
Александр Мастер (1643) 16 лет назад
Пьяный Гастарбайтер на 10-ти тонном вилочном погрузчике стоящий в пробке и опаздывающий на стройку, расчетно: пробка любая исчезнет за 10 минут.
veebruar Мудрец (15644) 16 лет назад
Дану нафик. Не люблю ужастики!!
Леша stet Гуру (3221) 16 лет назад
если серьезно то: злые менты, дорожники(решившие за один день отремонтировать все дороги россии), ну естессно пробки... только представте:( а так "ока":))))
Феникс Гуру (2676) 16 лет назад
Жопа полная....не усну сегодня ночью..