Спасите!! ! девочки где взять увереноости, Как поверить в себя, как стать лучше себя?

Наталья Ромашкина Профи (826), закрыт 17 лет назад
От куда берется уверенность и самолюбие?
Есть ли школы для дурочек и наивных вроде меня?
Лучший ответ
Ла Мастер (2093) 17 лет назад
Зачем же Вы так о себе? Полюбите себя в первую очередь, а наивность иногда не так уж и плохо. Да в чем она выражается? Посмотрите фильм "Самая обоятельная и привлекательная"... :) Искренне желаю Вам избавиться от комплексов... Когда-то я тоже была неуверенной в себе. Отсюда и разочарования. Найдите в себе то, чего нет у других:) Ваша улыбка, сияние Ваших глаз:) Сходите в салон наконец и измените себя! Мне когда-то было сложно перейти с юбки макси (по щиколотку) на мини.. но я сделала это:) Мне тогда казалось, идя по улице, что я голая и страшная и все на до мной смеются:) а оказалось, что восхищаются:) Просто полюбите себя:) Ведь Вы единственная!
Остальные ответы
Yuliya Panther Мудрец (11503) 17 лет назад
Нужно просто себя уважать.
**** Мастер (1267) 17 лет назад
Т ы самая лучшая ,умная и красивая,постарайся просто в это поверить-поверишь ты, поверят и остальные
Оленька Мыслитель (5149) 17 лет назад
пару раз проявишь уверенность, потом будет проще! разговариваи сама с собой в зеркале!
Пользователь удален Мастер (2347) 17 лет назад
Есть! Это сама жизнь. Помнишь фильм "самая обаятельная и привлекательная", там занимались аутотренингами. Попробуй! Удачи!
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 17 лет назад
разве что - школа жизни.
Мне стать лучше позволяет зависть и комплексы. конечно, я об этом скрываю, но в глубене души это есть! Комплексы - повод для самосовершенствования, а чужие успехи - новая цель для моих успехов. Стать лучше - это придумать себя идиальную и стремиться к этому образу!
lyalya Мастер (1706) 17 лет назад
Попроси, чтобы мама тебя обняла и сказала. что ты самая, самая. . И поверь.. . Мама никогда не врет....
таня иванова Мыслитель (8045) 17 лет назад
Купи книгу Юли Шиловой,там очень много для неуверенных в себе девочек есть,причем любой ее детективный роман абсолютно.Плчитай,потом привыкнешь к мысли что ты самая самая.
Татьяна Шатаева Профи (643) 17 лет назад
Так,первые уроки!Одень ковточку по открытее,юбочку по короче и на улицу!Реакция парней даст тебе почуствовать себя уверенней!И потом,ты девушка,а значит в тебе от природы есть и увереность,и самолюбие!Просто тебе надо их вытащить из сумочки и больше не прятать!Удачи!Я верю в тебя!
Танюшка Профи (850) 17 лет назад
А кто тебе сказал, что ты дурочка? Глупости это все!!!!Не морочся и поверь что таких как ты больше нет на земле....Все идет из нутри, как ты себя видешь, так и другие будут на тебя смотреть....Не обижай себя, а просто полюби и тогда сама увидешь, что другие на тебя смотрят и уважают... Удачи тебе и не думай так!!!
Vera Профи (757) 17 лет назад
Привет... знаешь я не верила в себя 4 года назад.... я всего стеснялась... хотя ко мне все здорого относились, но у меня были комплексы.... но 4 года назад.. я увидела название школы, которая перевернула всю мою жизнь. Учусь там 4-ый год... скоро выпущусь ( в этом) году и безумно счастлива... так что если тебе это правда важно.. ( а человек может обрести и избавиться от чего угодно, кода конкретно задачи ставит).... пиши.. я расскажу подробнее)) ) нет ничего не возможного)))