вы верите любовь с первого взгляда?

Оля Ученик (71), закрыт 17 лет назад
и влюблялись ли вы с первого взгляда?
Лучший ответ
ОА Мыслитель (6791) 17 лет назад
Конечно, это как вспышка ослепляет
Остальные ответы
Михаил Суворов Гуру (2830) 17 лет назад
Любовь - это болезнь, которую некоторые люди разносят глазами.
Lerusik-ka Профи (859) 17 лет назад
Да!! я влюблялась!!! это правдо реально!
13-й войн. Гуру (3641) 17 лет назад
Да. Это как молния. Может и убить наповал.
S. Mateash Мыслитель (5079) 17 лет назад
Как-то прохладным летним утром я вышел к воротам проверить, забрал ли Васька корову в стадо.. Вдруг смотрю - в соседнем саду удивительная девушка виноград собирает... Такая красивая, смуглая.. Я побледнел, а потом покраснел.. Говорю ей: "Мэй, подручь, дэ-мь винул пучок" Она улыбнулась и ушла...
Я так мучился, особенно по ночам.. Она мне сниться стала.. А потом вдруг ее в отряде встретил.. Живем вместе до сих пор.
Berlesha Знаток (290) 17 лет назад
Нет, не верю. Может ПОКА не верю, но не верю. С первого взгляда может произойти симпатия или она же может и не произойти. Если симпатия всё-таки появилась, то она перерастает в любовь (или не перерастает), отсюда и идёт вымысел о любви с первого взгляда.
slimka Мастер (1075) 17 лет назад
да у меня подруга так уже 2 года любит.и я но у меня уже любовь прошла