Про чай для похудения

По Ту Сторону Меня Гуру (2545), закрыт 16 лет назад
Мне не надо, чтобы худеть только от него.
Порой бывает, что организм не справляется со съеденным (не могу порой рассчитать - всего хочется!!!! ) - можно ли его использовать в качестве слабительного? Или полезнее пить какой-нибудь регулакс и не париться???
Лучший ответ
сатеник Знаток (356) 16 лет назад
Я пила чай Конкура. Несет, пардон, с него - как с лучшего слабительного. Я пила 2 недели, как там и написано. Даже похудела на кг. Хоть и не ставила такой цели.
Остальные ответы
Lilu Профи (771) 16 лет назад
использовать чай для похудения, как слабительное -вредно!!! Организм перестанет вообще сам справляться
Кошка_мэ_ Гуру (2594) 16 лет назад
Подобные чаи нельзя пить регулярно. Во-первых, это вызавает привыкание и пропадает слабительный эфект, во-вторых, сказывается на работе почек.
Игорь Парамонов Просветленный (35288) 16 лет назад
ОСТОРОЖНО! Чаи для похудения способствуют сжиганию жиров, а продукты распада остаются в организме и служат фундаментом для многих заболеваний. Мы отдаем предпочтение фиточаям Ареда. Чай Атлант просто СУПЕР!!! интернет-магазин"Системы Здоровья"