ХОЧУ ОТКРЫТЬ СВОЙ БИЗНЕС - Что ПОСОВЕТУЕТЕ? какие мысли по поводу направления бизнеса... буду очень благодарна...

Maria Osipowa Мастер (2294), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (357) 16 лет назад
Несколько направлений:
!) Салон красоты, в песпективном районе.
2) Скупка перепродажа подержанных авто.
;3) ПРИЛИЧНОЕ кафе в хорошем месте
Интернет магазин,
посреднические и информ услуги ( например поиск заказов и продажа их тем, кто ремонты квартир делает)

Продолжать можно бесконечно, - главное, надо знать ! К чему лежит твоя душа?
Остальные ответы
Александр Нартов Профи (945) 16 лет назад
Изготовление фотоизображений на поверхностях покрытых кварцевым песком.Технология опробована. Возможности огромные. Могу скинуть на почту фото.Но это дело надо раскручивать.
zolotko Знаток (266) 16 лет назад
Предлагаю сотрудничество - направления бизнеса - самые разнообразные. Сами зарабатываем и других учим. Кроме того, по запросу на Shpel@mail.ru - вышлю оригинальный способ без налогов практически организовать ЛЕГАЛЬНЫЙ бизнес по обеспечению народа продуктами питания - не торговля!!! Но очень доходно
lex2964@inbox.ru Мудрец (17198) 16 лет назад
Формирование клиенской сети, а значит Вашего товарооборота через Интернет. Сейчас охват 33 страны, через 2 мес. - 200 стран.
Yury Hryn Ученик (145) 16 лет назад
Стань моим портнером и развивай свой личный бизнес с 0 до неограниченных вершин. Это просто и возможно, но не легко. Hrynia.@mail.ru