Возможна ли любовь в 16 лет? Нет, не влюбленность, а настоящее, глубокое чувство?

Оксана Горфиняк Мастер (1838), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Зара Профи (741) 16 лет назад
на самом деле не знаю, я вот не верю, но это конечно же может быть потому, что я просто не втретила это чувство. а вообще в жизни всякое бывает :)
Остальные ответы
Roman Volkov Мыслитель (5346) 16 лет назад
Конечно, вспомни Ромэо и Джульету
Сладкая Ученик (246) 16 лет назад
ДА, мне просто самой 16 и люблю безумно и он меня любит, уже замуж предлогал выйти, так что, мой ответ ДА ДА ДА.
Boriko Мыслитель (8923) 16 лет назад
мне кажется, что возможна, но сам встредил её гораздо позже...
Vall Гуру (3651) 16 лет назад
Любви все возрасты покорны, её порывы благотворны ...