Как скрыть худые ноги если надо одеть шорты(типа для выступления)

Cutie Знаток (481), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Колесникова Мастер (1454) 16 лет назад
белые толстые колготки и яркий верх-отвлечет внимание
Остальные ответы
Ксюша Лукина Мудрец (12539) 16 лет назад
Что плохого в худых ногах????
Бельчонок Просветленный (21621) 16 лет назад
Светлые колготки зрительно ноги утолщают..да и зачем их скрывать?
Kseniya Zemtsova Профи (828) 16 лет назад
Худые ноги - это класс!) ) не комплексуйте и не прячьте такую прелесть, данную вам от природы. Каждый человек индивидуален и у каждого свои достатки и недостатки. У меня у самой ноги худые. Худые - есть стройные. Поверьте.
Наталья Непиющая Мастер (1902) 16 лет назад
Не надо ничего скрывать!!! На то они и шорты,чтобы одевать их на стройные ноги))) А вот одевать шорты на толстые как бочки ноги - это ужасссс!=)
Куприянова Татьяна Мудрец (12363) 16 лет назад
Если ооооооочень худые ноги - то можно несколько пар колготок надеть. А вообще, надо просто шорты надевать, не комплексовать и ходить с таким видом, как будто так и было задумано!!!
Метод проверенный! Действует, даже если колготки драные сверху до низу.
Вот увидишь - на следующий день все также как и ты оденутся! :)
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Ни как,не комплексуй,и что плохого,что у тебя худые ноги,многие мечтают их иметь.Одевай шорты и вперед!
Юльчик Мастер (1405) 16 лет назад
Тряпка, возьми себя в руки!
Гордись собой- ты уникальна!