Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос девушкам...

tomas Знаток (496), закрыт 16 лет назад
Позакомился с девушкой несколько дней назад, вчера вышли первый раз вместе погулять на свидание была какаито вялая несмотря на все мои попытки поднять настроение. Сегодня предложил опять гоиорит что занета. Мне стоитдальше чтото предпринимать или понять ето как несовпадение с характерами?
Не могу понять что она хочет, подскажите пожалуста.
красотуля))))))))) Знаток (446) 16 лет назад
ну позвон спроси что случилось! поговори по душам... .
Мусе4ка Мастер (1705) 16 лет назад
просто подожди может у неё кризис, проблемы или критические дни....
Татьяна Гуру (4314) 16 лет назад
А ты отталкивайся от своих желаний... Ты бы хотел с ней общаться? Тогда гни свою линию... если нет.. подожди какой то реакции с ее стороны (звонка ттам или смс..)
Таня Симонова Знаток (416) 16 лет назад
Может стоит это у девушки спросить?
sky4you1 Просветленный (40830) 16 лет назад
Я думаю что не надо больше ничего делать... может вы встретились, а ее вдруг переклинило - тогда ты ей мож понравился, а на свидании разонравился (причин может быть много - не в ее вкусе, не понравилось общение и т. д.) ! Если она хотела бы продолжить встречи, то перенесла бы свидание на любой другой свободный день, а так она просто дала тебе понять, что "занята" для тебя навсегда...
Пользователь удален Ученик (167) 16 лет назад
будь понастойчивее... не сдавайся так легко... может у неё и какие-то проблемы... удачки тебе)))
Похожие вопросы