Может ли существовать любовь между людьми которые общаются в интернете причем очень длгое время и не разу не

Кристинка Середа Мастер (1029), закрыт 16 лет назад
встретившись А может быть это просто привычка к этому человеку?
Лучший ответ
aa Гуру (2571) 16 лет назад
Это скорее нереальная любовь) А когда сталкиваешься с реальностью понимаешь что реальность страшнее, и тебе она не по-душе) И разочарование неизбежно в большинстве случаев(
Остальные ответы
Мусе4ка Мастер (1705) 16 лет назад
конечно ведь ты общаясь ещё больше узнаёшь,чем когда встречаешься и не знаешь чё говорить,а так всё проще
мамуля Просветленный (27712) 16 лет назад
какая же тут любовь, если не разу не встретились, а написать можно что угодно,,.