Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А сейчас наверное не модно своих пацанов из армии ждать?

Андрей Эгоист Капризный Просветленный (46072), закрыт 16 лет назад
Не знаю, навеяло что-то. Когда стоишь на посту то в жару, то в мороз. И так на душе тошно. Мысли там, на гражданке. Там остались друзья, подруги. И она – Любимая и Единственная. Та, которая любила, обещала, плакала. И ты веришь в неё. Ты знаешь, что она никогда не забудет и не бросит. Ты злишься на друзей, ты не можешь поверить их письмам. Она не может быть с другим. И уезжая на месяц на какой-нибудь полигон, учения, ты пишешь каждый день ей письма. Ты любишь её сильнее прежнего. Только надежда на её любовь к тебе не даёт сойти с ума . Пусть зима, лес, холод. Ты веришь в то, что по возвращении в свою часть, ты увидишь перед собой гору писем. Снежными словами. Пахнущих её духами, ею самой. И вот он этот день возвращения. Вот гора писем, но… В этой горе нет ни одного письма для тебя. Кто сможет описать чувства в такой ситуации? Никто, кроме самого солдата. Зачем что-то обещать?
Дополнен 16 лет назад
Те, кто служил меня поймут.
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (70312) 16 лет назад
меня ща камнями закидают... да?)))

вот именно поэтому не надо придумывать себе "никогда не бросит... будет ждать..." ты же не Бог, откуда тебе знать, что будет завтра...

модно-не модно - это не о том...

люди расстаются и сходятся... это нормально...

и поэтому, ждать она должна не потому что надо, а потому, что любит... а если не любит, то честнее сказать, что все... больше не ждет...

_____________
но описал трогательно!
Остальные ответы
Анна Мастер (1600) 16 лет назад
а я буду ждать, что бы мне это не стоило. я ж его люблю!
Оксана Бородулина Мудрец (13605) 16 лет назад
а я жду.несмотря ни на что жду...
Пользователь удален Профи (775) 16 лет назад
Физиология у них такая,что больше двух месяцев они без секса не могут!!!
Ерлан Оракбаев Мыслитель (5606) 16 лет назад
Кто не был тот будет, кто был тот не забудет, эти два года в сапогах. От души написал. За такие слова не десять, а сто баллов не жалко.
Олег Газуев Мыслитель (7083) 16 лет назад
прикалываешся?
Источник: Солдат )
,,КоLenка" Мастер (1271) 16 лет назад
очень трогательно. я в свое время дождалась.
Мунька Мудрец (13576) 16 лет назад
а я вышла замуж за офицера и служили вместе:)))
Пользователь удален Знаток (350) 16 лет назад
ну сами виноваты, я ждалаего как дура 2 года !!!теперь понимаю что была дурой, причем круглой , блин как времени жалко , что ж вы молчите что у вас одновременно может ждать не одна такая дурочка,влюбленная по уши ,сами обижаете ...
Она Гуру (2546) 16 лет назад
Ничего в этом смертельного нет. И в жизни на "гражданке" такое бывает и ничего все живы.
Лично сама не обещала никому и никого не ждала, хотя знакомый просил перед тем как пойти служить в войска нашей Родины.
Я сказала честно ждать не буду а писать буду. Писала по-дружески и думаю мои письма его подбадривали.
Никому не обещайте того чего не моэжете. И не расстраивайтесь по поводу несбыточного!
Альбина Мастер (1138) 16 лет назад
Da nawernoe eto tak, no mne yze k sozileniu zdat nekogo!!A tak bi sydowolstwiem podozdala!!