как думаете,что хуже..если светофор не работает на перекрёстке,или когда регулировщик "разруливает"

BarS Гений (70517), закрыт 16 лет назад
как думаете,что хуже..когда светофор не работает на перекрёстке,или когда регулировщик на нём типа"разруливает"кому куда..
Лучший ответ
Остальные ответы
Рыжик Просветленный (37301) 16 лет назад
Хуже когда светофор не работает
Ленинградец Гуру (2647) 16 лет назад
Хуже если ты педали путаешь
постой, паровоз (77rus) Просветленный (26473) 16 лет назад
По разному бывает, и так и эдак. Но если движение сильное, то лучше регулировщик, так как безмозглые наглецы будут до усрачки ехать по встречной. Если движение редкое, то водители смогут разъехаться самостоятельно.
vladimir eliseev Профи (720) 16 лет назад
естественно когда есть регулировщик,хоть будеш знать кто виноват при аварии
Сергей Гузёфф Мастер (2122) 16 лет назад
на практике при регулировщике всегда пробка...