Вы употребляли Бад Подарко (кора муравьиного дерева). каковы отзывы?

Надежда Сараева Гуру (3065), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 13 лет назад
ряд лет пользуюсь, укрепление иммунитета, ..смотря какой эффект вы хотите получить
Надежда СараеваГуру (3065) 13 лет назад
Ирина, благодарю за ответ. Я тоже ряд лет употребляю по 2 капсулы 2 раза в день при простуде. А сейчас купила и отдала подруге, у которой рак желудка, прочитала в интернете, что это и противораковое средство. Может о таком направлении что-нибудь знаете?. Спасибо.
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) Да, только дозы принимать надо не профилактические. И питание пересмотреть надо, образ жизни, мышления. Определить надо возбудителя на вегето-резонансном тестировании, к проблеме подойти комплексно.
bobryn5 Просветленный (35437) 13 лет назад
Я неоднократно употребляю этгот БАД. Это, по сути, домашняя аптека. особенно хорош при простудах, хотя перечень его достоинств огромен. Но мне помогает именно как противовоспалительное и противогриппозное.
Надежда СараеваГуру (3065) 13 лет назад
Благодарю, Бобрин5, за быстрый ответ! Я тоже ем при простуде несколько лет и помогает классно. А сейчас вот купила и отдала подруге, у которой рак желудка. Что нибудь о таком использовании слышали? Спасибо!
Октябрина О. Знаток (269) 8 лет назад
Хорошая добавка, употребляю.