подскажите, как мне быть?

Тиунова Екатерина Ученик (136), закрыт 16 лет назад
кагда вижу что мне прямо в глаза постоянно врёт и врёт мой парень, сегодня сказал что заболел а от его друга случаина узнала что мой парень едит к нему, а стем другом они только по "лохудрам " шляются, а кагда я парню сказала что я знаю что он мне врёт, тот начал орать на меня, что я веду себя как малый ребёнок и что он правда забалел, вот и незнаю что мне делать, как обломать его, расставаться я так нехочу....: "( у нас так всё хорошо когда мы бываем вдвоём без всяких его друзей.. . а они на него очень большое влияние оказывают: (
Лучший ответ
Marina Гуру (2817) 16 лет назад
Девушка, не стоит так сильно переживать! Заведите свои интересы, больше общайтесь со своими подругами, отвлекайтесь, делайте приятные сюрпризы для себя лично, уделяйте больше внимания себе- ЛЮБИМОЙ! Потому как. если вы будете "рвать волосы на голове от злости" и постоянно подозревать в чем-то своего молодого человека, так и будете его раздражать еще больше! Станьте интересной, покажите, что помимо него у вас тоже есть личное тайное пространство... И пусть он уже гадает, что делать!
Удачи Вам!!!
Остальные ответы
Александр Просветленный (20333) 16 лет назад
Подумайте сами, насколько Вы ему важны, если он Вам врет и "они на него очень большое влияние оказывают:( " ???
Мальвина Мастер (2454) 16 лет назад
бедненькая....это все так предсказуемо...свое время они предпочитают проводить в кругу друзей...а мы им нужны только когда нужны...в остальное же время мы им просто мешаем жить
Евгения Коченкова Мастер (2163) 16 лет назад
лет через 5 повзрослеет, вот увидишь. вопрос в том, стоит ли этого ждать. время то не резиновое, и жизнь быстро проходит
Nayen'ka Мастер (1341) 16 лет назад
постарайтесь поговорить с ним наедине!
Снежинка Искусственный Интеллект (118432) 16 лет назад
значит пока друзья ему важнее, когда у него появится собственное мнение, тогда у вас все получится
Пользователь удален Ученик (147) 16 лет назад
это не друзья милая виноваты, а именно твой парень!!! у меня была такая же ситуация, правда я нашла в себе силы и все же прекратила это измывательство над собой, а ведь, когда мы были вдвоем все было супер, тем неменее парней вокруг куча, ты просто повнимательнее присмотрись к другим, потом спасибо сама себе скажешь!!!!
Мариноча Ученик (219) 16 лет назад
не хочется о плохом, но по моему это первый шаг к растованию.
_Sweet_s Мастер (2397) 16 лет назад
знаеш друзья могут и такого наплести... почему ты вериш больше им чем ему, веть смотри например есть допустим троя друзей, они всегда вместе и гулять и по бабам, а тут вдруг один из них встречает девушку и относится к ней всерьез и хочет быть с ней и начинает проводить время сней, их это раздражает, так что наплести и они могут! а вообще по меньше парся и не копайся там во всяких... а просто наслаждайся теми моментами которые ты проводиш с ним!!!! удачи!