предположим : вы хотите сделать себе пирсинг , но ваш отец вам не разрешает и говорит такую фразу:

Anastasia M Мыслитель (7406), закрыт 16 лет назад
"если ты мне объясниш ЗАЧЕМ ТЕБЕ пирсинг я разрешу тебе сделать"

что вы ответите?
Лучший ответ
Елена Попова Мастер (1274) 16 лет назад
Скажи, что это способ твоей самореализации, это твое самовыражение, и в конце концов, пирсинг всегда можно вытащить, так что дерзай! удачи!
Остальные ответы
Ирочка Лаврова Профи (691) 16 лет назад
Для этого реально надо знать - зачем????А мне он ни к чему.
Матильда Мастер (1320) 16 лет назад
..это просто мое желание..
Катюшка dfgter4g Гуру (4977) 16 лет назад
Потому что Я ТАК хочу и всё... пошла и сделала
Отчаянная Профи (953) 16 лет назад
это красиво это модно это прикольно, Я ХОЧУ ЭТО СДЕЛАТЬ!
Женя Цыплакова Знаток (411) 16 лет назад
ээээ скажы вот тебе татуировки нравяться? он такой да....ты ему почему? он те крачиво....вот и ты ему так же!
чистый алтай Знаток (384) 16 лет назад
Дифференцируйся или умирай!
Ludmila Ученик (227) 16 лет назад
я себе тату сделала и не спрашивала никого, а мамка только через пол года заметила... и ничего жива и я и тату уж 8 лет прошло....
Alexandritas Знаток (421) 16 лет назад
Одна моя знакомая проколола язык 4 года назад,живет с родителями,а они до сих пор ничего не знают =)))так что,ес хочешь-вперед!
влад немин Профи (704) 16 лет назад
честно, более тупой отмазки, чтоб тебе не разрешать, не слышал....)
Света Знаток (485) 16 лет назад
если честно то меня ужасно бесят эти переколатые во всех местах люди! по моему это яркий пример комплекса неполноценности! блин это глупо!я ранше сама была такой проколола себе хрящ, язык и уши(снизу)...сейчас все вытащила и живу припеваючи! слуш не нужно это тебе!ну а если прям уж так не в моготу и оч сильно хочется себя изуродовать то пойди проколи то что ты хочеш или попроси кого нибудь!желающие, поверь, найдутся!
Лидия Профи (904) 16 лет назад
Я бы своему сказала: "Объясни внятно ЗАЧЕМ тебе усы, и мы поймем друг друга"
007 Знаток (380) 16 лет назад
у меня такае же тема с предками но мне мама задовала такой же вопрос но я ей ничего не могла ответить просто наверно не знала ответа на этот вопрос! но мне папа разрешил в этот день мама была на работе! ну короче я проколола себе пупок и не очем не жалею!!!!))
Маруся Знаток (455) 16 лет назад
ну начнём с того сколько тебе лет! ? если тебе 18, делай что хочешь, взрослый человек (по закону)... пошла и как самостоятельный взрослый человек сделала то что запланировала
gb3ns@mail.ru Мудрец (19403) 16 лет назад
Вариант: "Я так хочу" не проканает.
Катюшка Мыслитель (6626) 16 лет назад
Как зачем? Конечно для красоты. Всегда девочкам прокалывали уши для красоты. А сейчас новые веяния - несколько дырочек в ушах, в носу, в губе и т.д. Но всё это для красоты.

Если у тебя проколоты уши то ты спроси его: "почему уши прокалывать можно, а другие части тела нельзя? Какая разница?"
Катерина Морозова Мастер (1494) 16 лет назад
Ню.... у меня проколот пупок уже 2 года! Мне ли4но нравится, и я ни разу не пожалела! Но я не слыша ни от одного парня, 4то это круто! Так 4то когда у меня из под ковто4ки выглядывает серёжка я слышу 4то то типа: За4ем те это нуна? Да ну нафиг?! И всё такое.... Так 4то ты думай нуна те это или нет!;)