Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ваш комментарий?

Лана Гений (50594), закрыт 16 лет назад
Вне зависимости от поставленных целей и достигнутых результатов, просьба смывать за собой. Если достигнутые результаты превзошли все ожидания, просьба воспользоваться....чем? и где может быть такая надпись...
Лучший ответ
Baggio Ученик (164) 16 лет назад
Пользоваться Ёршиком! Надпись в Туалете.
Остальные ответы
Йа РусалочкО Мастер (1076) 16 лет назад
Первое, что приходит в голову-туалт. Хотя, если б не слово смывать, можно было б подумать о бизнесе
Ольга Ласюк Гуру (3547) 16 лет назад
Туалетной бумагой, в университете каком-нибудь !
Koza Ученик (184) 16 лет назад
Воспользоваться ВАНТУЗОМ!!!!Надпись с внутренней стороны кабинки туалета.
Алекс Мел Профи (663) 16 лет назад
очередная американская инструкция по правилам использования туалетных принадлежностей
влад немин Профи (704) 16 лет назад
билетиком кондукторши! надпись - на входе в музей древнегреческой истории