Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое любовь??

Екатерина Евстратова Профи (646), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Aлёна САМАЯ КРАСИВАЯ Мудрец (10951) 16 лет назад
Любовь - это когда тебе хорошо с человек противоположного пола, ты себя чуствуеш уютно и чуствуеш к нему какое-то притяжение !!!И хочеш с ним быть постояно и некогда неотпускать этого человека....
Остальные ответы
Откровенный Лжец Мудрец (18612) 16 лет назад
Любовь - это Хорошо! Любовь - это одно из главных испытаний, посланных нам свыше. От нашей любви во многом зависит наша Судьба. Насколько мы можем понять и почувствовать любовь, настолько мы можем понять Бога. Каким образом Бог дает нам ощутить, что в нас есть его частичка? Через Любовь! Какие божественные качества есть в каждом из нас? Это желание творить , нести радость, уважать других, желание прощать. Что, как не любовь, учит нас не желать чересчур многого, а довольствоваться тем, что есть?
Любовь понятие многогранное.… Любить можно не только мужчину и женщину, любить можно себя, детей, животных, природу и весь окружающий мир. Но даже если смотреть любовь между мужчиной и женщиной, то можно увидеть огромное разнообразие! Можно любить со страстью, тихо, платонически, взаимно, безответно, можно любить только за то, что другой человек любит Вас... Но, прежде всего любовь - это состояние души!
Источник: Если бы могла говорить, то сказала бы: «Никто не знает, когда я родилась. Думаю, что произошло это довольно давно, а точнее с появлением человека. Чем старше я становлюсь, тем сильнее я воздействую на людей. Мне кажется, что мое предназначение – это соединять людей, делать их счастливыми. Но некоторые из них играют со мной, создавая массу проблем. Мне не нравится, когда меня путают с сексом. Это неверно. Секс есть животное влечение людей друг к другу, а я нечто возвышенное и красивое, во мне нет ни пошлости, ни похоти, ни зла и тем более расчета.
__Sent__ Мастер (1556) 16 лет назад
это когда ты сидиш с человеком который тебе нравится или ты проверяеш чувства к нему,и тебе не хочится ни очём говорить просто сидеть с ним!
Пользователь удален Ученик (125) 16 лет назад
Любовь-это страдание приченённое противоположным полом.
или
Любовь-это счастье двух разных или же одинаковых личностей.
Пользователь удален Знаток (357) 16 лет назад
Это болезнееное состояние, связанное с выбросом гормона ДОПАМИН.
Почти не излечима, возможна подмена, Повторным выбросом данного гормона
КРАЙНИЕ стадии, не лечатся даже временем
Анастасия Профи (591) 16 лет назад
Любовь это.. . чувство от каторого просто так не избавится! А если это всё серьёзно то ты об этом человеке думаешь постоянно!
*_*__@ngel__*_* Мастер (1768) 16 лет назад
любовь-это не обяснимое чувство!!!!