у кого есть интересный,проверенный рецепт приготовления кальмаров

oksan4ik Ученик (185), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (467) 16 лет назад
кольмары, яйца, зел. лук, укроп, кукуруза и майонез.
приятного аппетита!!!!
Остальные ответы
Okapi Ученик (204) 16 лет назад
тушеные в собственном соку с луком
надо:
почистить, нарезать соломкой, на сковородку с маслом мин на 3-5, затем туда лук, тоже нарезанный соломкой, соль по вкусу.
всегда на ура выходит
Татьяна Онискова Гуру (3436) 16 лет назад
А рецепт салата подойдет?Очень вкусно и сто раз приготовлено.Кальмары отварить(после закипания-2 мин),порезать.Морковь натереть на крупной терке и с репч.луком обжарить на подсолнечном масле.Все соединить,добавить свежий огурец и креветки(можно заменить крабовыми палочками).