Девушки, решида у вас совет спросить!! ! дело в том, что ещё давно (ну меньше чем полгода назад) купила себе пиджачок, он

Пользователь удален Мудрец (12629), закрыт 16 лет назад
мне нра, но я никак не решу, с чем его носить....: ((( может что посоветуете?? ?потому что если я не найду с чем его носить, мне придется его выкинуть, чтобы шкаф не забивать....: ((( серьёзно...
http://foto.mail.ru/mail/anabel_richi/_answers/798.html (в жизни он смотрится правда лучше чем на фотке, но все же....) :))
Дополнен 16 лет назад
с джинсами?? ну может только с белыми....:))
Как вам вообще этот пиджачок, кстати????:))
Дополнен 16 лет назад
ну, мне кажется что с юбкой будет ужасно....:(((
Дополнен 16 лет назад
вот и я тоже....разбирала гардеробную, увидела его и думаю:"зачем купила????"....:((
Дополнен 16 лет назад
МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВСЕ-ТАКИ С БЕЛЫМИ УЗКИМИ БРЮЧКАМИ, ДЖИНСАМИ БУДЕТ В САМЫЙ РАЗ, ДА??? :))
Дополнен 16 лет назад
приветик!!! :))
Дополнен 16 лет назад
фирма Hugo Boss, линия Boss Orange....
Лучший ответ
Catrine Гуру (3712) 16 лет назад
Пиджачок хороший) я согласна,с брючками будет хорошо,но не с юбкой...а то колхозно будет смотрется....Надо подобрать что-нить ...поищи..обязательно найдешь!!!!
Источник: Приветик,зай))))))
Остальные ответы
Света Знаток (485) 16 лет назад
он бы смотрелся неплохо с какой нибудь строгой обтягивающей до колена (или выше) юбочкой и туфлями на шпильках!
Lunya Профи (823) 16 лет назад
у меня тоже пиджачок в шкафу без дела висит. жалко.
Ann Гуру (4536) 16 лет назад
со штаниками в обтяг длиной до середины икры
Пользователь удален Мудрец (11683) 16 лет назад
да с джинсами будет лучше всего.А вообще странный какой то))
Пользователь удален Профи (583) 16 лет назад
А мне кажется,что к этому пиджаку надо одеть суженные джынсы светлого тона ,туфли на толстом каблуке,а под пиджак какую-нибудь футболку...весной самое то....
Таня Сереброва Гуру (3618) 16 лет назад
ммм ты вернулась)) Ну..мне нарвится хороший пиджак,я думаю что лучше подойдет с темными джинасами,но не с юбкой или с классическими черными узенькими к низу штанишками)))! Вот..я думаю..Что можно так одеть))Так что вперед!
adel Мудрец (14419) 16 лет назад
ну кто так скажет..ты б его на себя прикинула..а так любой совет пальцем в небо
Vbelogurova Мудрец (15860) 16 лет назад
ну, с юбкой точно не надо! будешь выглядеть как Катя Пушкарева))))
мне он не очень нравится, если честно...
Амазонка Мудрец (16269) 16 лет назад
Приветик, Анабелечка!
Попробуй с теми джинсами, что на аватарке. Удачки!
ESCADA Гуру (3657) 16 лет назад
есть 3 варианта:
1.пиджак-капри до колена (джинсовые, или какие-нибудь другие) -балетки;
2.пиджак-узкие брюки обтягивающие - также балетки;
3.пиджак-брюки джинсовые расклешенные- туфлики на шпильке
А если не секрет, это какая фирма? Пиджак очень стильный, я бы тоже такой купила
Игуана Гуру (4220) 16 лет назад
надень узкие модные брючки(джинсы), желательно со всякими прибамбасами типа страз, клепок и т. д. +тунику(топ, футболку, но обязательно удлиненную) и сверху этот пиджак. Цвета лучше контрасные светлые,можно даже золотые. Обувь может быть и без каблука, типа балеток, так и на каблуке, лучше на толстом. Можно его еще надеть с очень короткими шортами)
Маринка Солнышко Профи (535) 16 лет назад
Прикольный) попробуй примерить со светлыми брюками)) )
ты права, что с юбкой будет ужасно смотреться... =))
D Мыслитель (7915) 16 лет назад
А ты бы посмотрела фотки с показа Boss Orange, нашла бы его там и увидела с чем он на моделях.
mairinkap@mail.ru Мастер (2271) 16 лет назад
Не согласна, что с юбкой нельзя. Ты просто не мысли стандартно, что юбка должна быть такого же цвета Смело покупай яркую бирюзовую, какую-нибудь без рюшек, оборок, складок. С брюками он потеряет свою цену, потому что брюки есть брюки, а юбка в наше время весьма нераспространенное явление, будешь в центре внимания с моднючим пиджаком и ярко-бирюзовой юбкой. А туфли и сумку можешь выбрать коричневые, замшевые. вот серьёзно будешь на самом пике моды. А белые брючки.. . в обтяжку.. . Да что ж мы опять позади планеты всей?...
АNNet Гуру (3005) 16 лет назад
Мне не понравился!!! Какой-то он "серенький". Я бы такой не носила, выкидывай!!!