Что такое services.msc и как им пользываться ?

Анатолий Кукуюк Мастер (1209), закрыт 9 лет назад
Вот цитата:
Ребята вы все жалуетесь тут на провайдера, хотя это самый лучший в городе! У меня скорость 1, 5 метра и даже ночью не падает! Дам совет настройте нормально комп и отключите ненужный бред в "services.msc" который у нас в стране не пашит, но потребляет инет на попытки работатьДа и если у вас хороший антивирус обрубите защиту в браузерах и винде! На данный момент у меня скорость достигает до 1, 55 метров! Так что прежде чем писать, подумайте что вы сделали в своем компе для того, что бы ваша скорость инета была именно той которую указывает провайдер! Но так же не забывайте, что по вечерам сеть перегружена, вот скорость и падает!

P.S. Синим выделено нужное предложение =)
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (739986) 14 лет назад
services.msc - запускает диспетчер системных служб.

То же самое что и Пуск-Настройки-Панель управления-Администрирование-Службы.

Системные службы надо отключать с умом, точно зная, что делаешь. А что там советует отключать сей мастер неизвестно, тем более, нет в службах таких, отключив которые, можно было бы увеличить скорость интернета.
Остальные ответы
Shurovik Искусственный Интеллект (720373) 14 лет назад
Это оснастка для управления службами. Вводится название файла через пункт "Выполнить" кнопки Пуск.