Где установлена эта "Чиновничья" Фемида?

Анжелика Мудрец (11296), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
анатолий розет Высший разум (108723) 13 лет назад
Survival of the Fattest
Очень забавная скульптура Рингкёбинг-Скьерн, Дания.

Богачка на спине у бедняка

Выживание жирнейших.
Jens Galschiot. 2007. Ringkoebing. Denmark. На нескольких языках закрепленные в земле вывески передают подробности: "Я сижу на спине одного мужчины. Он почти падает под грузом. Я делаю все, чтобы ему помочь, кроме как слезть с его спины. " Юстиция (богиня правосудия по Льву Толстому) Эта скульптура была создана при содействии скульптора Lars Calmer . Она представляет отсутствующее равновесие мира и была представлена на многих международных выставках.

Survival of the Fattest" - Jens Galschiøt/Lars Calmar. 2002. Statue cast in copper. Height - 6.5 ft. The developed West is represented by Lady Justice, an enormous obese European woman carried on the shoulders of a starving African man. The woman was modeled and crafted by sculptor Lars Calmar. Displayed at the COP15 summit in Copenhagen.
Остальные ответы
Екатерина Смирнова Ученик (115) 13 лет назад
в америке возле Макдака там даже судьи жирные тем более Фемида