Что делать если в доме никакой еды а есть хочется а денег нет
Стучимся к соседям.... и ...звоним к друзьям.... или начинаем петь так громко, что приходят люди и сами начинают выяснять.. . Но правильней первые два варианта.. . Вот в общежитии, в мужском, муж, будучи студентом, провоцировал друзей. Он пел ужасно плохо, и когда он угрожал запеть, все готовы были отдать что угодно, лишь бы он молчал!
Анекдот в тему:
Фидель Кастро выступает перед многотысячной аудиторией:
"Непонятно, почему другие страны думают, что здесь, на Кубе, люди умирают от голода. Сейчас, перед вами, я докажу, что они заблуждаются. Итак, кто из всех вас сейчас голоден? "
Лес рук.
"Ну вот ты, в третьем ряду, например, выходи. Вот тебе двухлитровая бутылка воды. Пей. "
Мужик пьет всю воду из бутылки.
"Что? " - спрашивает Фидель, - "ты еще голоден? "
Кубинец кивает.
"Дайте ему еще одну 2-хлитровую бутылку воды. Давай пей! "
Мужик пьет всю воду из бутылки.
"Ну, что? " - спрашивает Фидель, - "ты до сих пор голоден? "
Тот говорит: "Ну, сейчас уже нет".
"Ну вот видишь, ты был не голоден. Ты просто хотел пить! "
приходи, накормлю.
ходи в гости 3,4 раза в день и еще КТО ХОДИТ В ГОСТИ ПО УТРАМ ТОТ ПОСТУПАЕТ МУДРО
придти ко мне, я накормлю) даже из ничего