За сколько дней добирается заказное письмо до Германии?

Пользователь удален Ученик (138), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Левковић Милан Профи (800) 16 лет назад
На почте приёмщица спрашивает каким образом хотите отправлять -- авиа или наземным. От этого, очевидно, зависит и стоимость. Из такого диалога услышал, что если авиа -- то недели две идёт, если наземным -- то месяц как минимум. Насколько это точно -- не знаю, сам в Германию не отправлял. Если такой срок не устраивает, то есть смысл подумать об экспресс-доставке, типа EMS (есть почти во всех почтовых отделениях) или TNT, DHL. В принципе, их много, цены несколько отличаются, сроки тоже, но не очень намного.
Остальные ответы
Николь Смитт Профи (993) 16 лет назад
есть специальные фирмы, владеющие своими самолетами. У них письма доходят за один день в Америку, до Германии, я думаю, ближе)))
здрасте! Мыслитель (7397) 16 лет назад
сколько идет письмо не знаю,а моя посылка дошла до штутгардта за 10 дней,отправляла обычной почтой.
Татьяна Игнатьева Ученик (111) 1 год назад
сколько дней идет заказное письмо в Munich Germany