Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему рыбки в аквариуме за собой не убирают?

диаша Мудрец (14442), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (126) 16 лет назад
конечно убирают. просто мы этого не замечаем.
этот завораживающий ритуал проходит каждую ночь ровно в 04:04.
на самом деле рыбки очень ловко управляются с швабрами и пылесосом, также не многим известно что им в совершенстве доступны такие науки как алгебра и химия. именно у рыбок человек в 1509г д. н. э перенял культуру и быт. благодаря этим существам мы наблюдаем мир таким как он есть сейчас. Ко всему прочему некоторые считают что Пифагор тоже был рыбкой. но это пока не доказано.
также очень важными для славянское культуры являются утки, но это уже совсем другая история..
Остальные ответы
gleb mamontov Гуру (2922) 16 лет назад
Рук нету!Или брезгуют.
nata pri Мудрец (15799) 16 лет назад
Они заняты , не видишь - плавают
Пользователь удален Знаток (489) 16 лет назад
одно растворилось, другое всплыло
VIKATOR Мудрец (15308) 16 лет назад
когда ни будь видели как люди в речке за собой мочу собирают в покетик
Gleam Мудрец (13511) 16 лет назад
Тоже, как люди думают, что никто не заметит.