Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли такие девушки, которые не читают глянцевых журналов?

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катечка=) Профи (579) 16 лет назад
я не читаю,на эти деньги мороженное лучше слопаю или че нить куплю,а если интересно то в инете посмотрю
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (637) 16 лет назад
По-моему, можно отупеть, пока стоишь в метро рядом с девушкой, читающей журнал. На всякий случай, я к ним близко не подхожу.
Екатерина Мацулевич Профи (694) 16 лет назад
Я, там нет ниче хорошего. Че одеть я сама могу решить, а читать как из старого зонта сделать модный купальник тупо:)