Как подключить переднюю панель к материнской плате k8nf6g-vsta
Инструкции нету если можете то подскажите где скачать?
Переднюю панель- вкл, ресет итп.

Пока рисовал, подумал, может звук и USB?
В общем скачай мануал, смотри.
http://www.asrock.c@om/MB/manual.ru.asp?Model=K8NF6G-VSTA
В ссылке убери собаку
Ну, тут и инструкция к корпусу нужна. А к материнке - в сети:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .asrock .com/mb/overview .asp?Model=K8NF6G-VSTA
уберите пробелы - привет здешней дебильной системе.
(на вкладке manual)
Обычно подключается USB-коннектор (на матернике обычно желтый, с пометкой front panel) и audio (на материнке тоже обычно желтый и тоже с пометкой front panel). Ну, еще порт 1394, например; тут уже смотреть надо.
В любом случае на самой материнке обычно есть подписи к портам.