Вы все доверяете своему мужу?

Пользователь удален Мастер (1185), закрыт 16 лет назад
тайны, секреты..
Лучший ответ
Ю... Знаток (457) 16 лет назад
конечно! ведь мы одно целое!
Остальные ответы
Любашка Мастер (1291) 16 лет назад
Все доверять им нельзя!
Любовь Профи (608) 16 лет назад
Да,не могу скрывать от него что то,не получается.
Zrzgelskaya Kate Гуру (2578) 16 лет назад
нет, конечно! у каждого должна быть своя личная жизнь.
Julia Nesterova Знаток (254) 16 лет назад
За всех не поручусь, но своему мужу доверяю, правда, и проверяю.
galina d. Ученик (215) 16 лет назад
Стараюсь, иначе как жить?!
Пользователь удален Профи (593) 16 лет назад
доверяю процентов на 80...как ни странно,больше доверяю подруге.
Макова Гуру (2508) 16 лет назад
Я доверяю, иначе, как жить.
Катена Мыслитель (5321) 16 лет назад
Доверила даже такое, о чем думала никогда вслух-то не произнесу... А вот мелочи типа втреч с бывшими "другами" не всегда стоит выкладывать)) Особенно если они случайно-безобидные. Вдруг ревность ненужная воспылает))?
диаша Мудрец (14442) 16 лет назад
никогда и вам не советую.
КУЗЯ Мыслитель (5582) 16 лет назад
должна быть в женщине какая-то загадка, должна быть тайна в ней какая-то!
tsagashka Профи (791) 16 лет назад
абсолютно все! это моя вторая половинка!
Варя петрова Профи (807) 16 лет назад
Уменя от него нет секретов. Да и я ему доверяю полностью. Мы с ним всем делимся, ведь мы же родные люди.
Lenchen Мастер (1853) 16 лет назад
да... и он тоже, даже если и пытается первое время что-то скрывать... хе-хе.. все равно потом расскажет
Ольга Ольга Мудрец (11857) 16 лет назад
О чём то можно было бы и промолчать, да и порой схитрить! Но я рассказыаю всё.
Муж - единственный, с кем я делюсь всем.
Пиманенко Ольга Мастер (1272) 16 лет назад
Я бы доверяла все, но у мужчин другой склад ума, они вроде бы и хотят понять, но не могут. Природа их "обидела", в отличие от женщин. Надо беречь их нервную систему.
влад немин Профи (704) 16 лет назад
вот я никак не могу ему довериться, блин...
Elenka Мыслитель (5205) 16 лет назад
На то они и тайны, секреты! Лучшая подружка подушка!