Мижно ли небольшой курортный роман (без секса) считать за измену?

Кристинка Середа Мастер (1029), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дима Мастер (1087) 16 лет назад
...хм, а это уже как ты сама считаешь, если просто потусила и не думаешь об этом человеке больше то херня, если хочешь к нему, то считай изменила..
Остальные ответы
Татьяна Карпова Мастер (1722) 16 лет назад
Наверное нет. Без секса это не роман, а просто флирт!
Ольга Муракова Профи (635) 16 лет назад
а если бы твой МЧ завел небольшой курортный роман (без секса) ты бы считала это его изменой?
Пользователь удален Профи (657) 16 лет назад
да,

по-мойму если хочется завести что-то на стороне нет смысла продолжать основные отношения,

....// ps. секс - это наибольшее, что могут дать друг другу не любящие люди, и наименьшее, что любящие....