Взяла кошку с обморожением.Нужно ей перевязывать лапы?

Dafna Fox Знаток (472), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
к врачу водили, он прописал мазь, а вот про перевязки ничего не сказал, поэтому и спрашиваю.
опухоль спала, сколько примерно ей, бедной, мучатся? долго заживает?
Дополнен 13 лет назад
на лапы она встать не может, но двигает ими, подушечки только обморожены
Лучший ответ
Кошка Профи (664) 13 лет назад
повязку она будет снимать, а слишком тугая причинит боль, так что почаще мажте, но следите чтоб киска мазь не слизывала-это вредно. И конечно гигиена тут важна
Остальные ответы
Я-на Искусственный Интеллект (123405) 13 лет назад
Там мазь надо накладывать. Лучше к врачу сходить.
[Соб@к Limited Inc.] ** Оракул (58671) 13 лет назад
Канечно. Дождись чтобы опухоль спала. Хотя она перевязку может содрать ...
Катрин Мудрец (11237) 13 лет назад
вету покажите кошку лучше
alrlova Профи (955) 13 лет назад
к вету сходи он всё объяснит
Альфия Хабибуллина Знаток (265) 13 лет назад
Как жаль кошку.... Надо ее лучше напоить желтком +столовая ложка вина или водки все перемешать и потом через сутки кошка будет поправляться, Да еще какая степень обморожения? Лучше к ветеренару обратиться.
Шкурко Ольга Мыслитель (8509) 13 лет назад
На сколько сильно обморожение? Может не стоит накладывать повязку, кошка её всё равно снимет. Ведь есть аэрозоли от обморожений.
Natasha Мыслитель (7821) 13 лет назад
Спасибо ва что не бросили. Хороший вы человек, добрый. Мучатся ей не долго. Не волнуйтесь, скоро пройдет.
Источник: Собачник