помогите пожалуйста

Gizuch Мастер (1126), закрыт 16 лет назад
мне надо интересное название для молодежной панк или поп группы. от вас зависит мое будущее. каждому приславшему ответ-большое спасибо! лично отвечу каждому. честно!!!
Лучший ответ
vinatalija Знаток (301) 16 лет назад
попанк

это и поп и панк вместе (поп+панк...)
Остальные ответы
TEORIYA veroytnosti Гуру (2642) 16 лет назад
дети индиго)))))))))))мило))начиталась сегодня про них
CR Мастер (1031) 16 лет назад
может быть что то типа "EMO~KIDS"
Вредная Гуру (3249) 16 лет назад
а в группе будут только девочки? если да, то назовитесь "карамельки" или "хулиганки".
Oska Мудрец (14379) 16 лет назад
Крылатые
Черные драконы (золотые, красные, желтые, фиолетовые- весь спектр к вашим ногам)
Тигровые акулы
Меченосцы
Глубинные демоны