Потеют руки когда играю. Что делать если потеют руки когда играю в кс 1.6 и это мешает ?

Дополнен

Вариант вытирать руки не катит соль и пот все равно остаються

Удаленный ответ Ответ удалён

Потеют от нервов! РАсслабся, прикинь, что это тетрис! ) Сам так делаю!

Вздрочни, да, будет не приятно, это и станет стимулом для того, чтобы руки не потели, твой организм сам не даст им потеть, проверенный способ

вытри руки о штаны или играй в перчатках

Не играть. Причина потения рук - нервозность, и состояние сильной психологической нагрузки. Лучше поиграй в другую игру.