Жалко ли вам ветеранов ВОВ?

тишина Просветленный (42885), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Лебедев Мудрец (11689) 16 лет назад
Жалко и обидно, что люди, пережившие такие испытания, брошены государством на вымирание.
Остальные ответы
Dusja_I Мастер (1194) 16 лет назад
Конечно... жизнь им выпала не легкая
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 16 лет назад
Нисколько.Они в очередях и метро так толкаются,что становится понятно что сил у них больше чем у нас,молодых.Да и ведут они себя неподобающим образом.
Тим _ Гуру (3349) 16 лет назад
И не только ветеранов ВОВ, но и ликвидаторов аварии на ЧАЭС и т.п.
Несправедливо забытые и вспоминаемые ТОЛЬКО на официальные даты!
pangolin72 Мастер (1964) 16 лет назад
ЭТО - не жалость! ЭТО - ГОРДОСТЬ вперемешку с Н Е Н А В И С Т Ь Ю !!!-ГОРДОСТЬ ЗА НАШИХ ДЕДОВ!!! И - НЕНВИСТЬ ЗА....
Мария Мудрец (15107) 16 лет назад
Что значит жалко?
просто головы склонить перед ними нужно
а если попадаются и вредные-то я бы на вас посмотрела как бы некоторые себя вели после столького горя и лишений на их глазах ...
грачева Анна Гуру (4242) 16 лет назад
конечно жалко и стыдно за наше правительство!!!
Скептик Гуру (3268) 16 лет назад
Думаю, что вопрос можно было сформулировать по-другому - жалкно ли вам нас , россиян! да жалко и молодых и ветеранов и всех кому приходится подчас несладко в России.
irita Мастер (1491) 16 лет назад
Не сметь говорить о ветеранах плохо! Если так непонятно,что они пережили,то хоть почитайте и фильмы посмотрите! И не дай,Бог,никому и никогда не испытать того,что выдержали они! Ветераны! Поздравляю всех с праздником! Здоровья вам и спокойной жизни!!!
Тень Мыслитель (6234) 16 лет назад
Жалость....жалость унижает....я ими горжусь - они сильные люди в слабой стране. Мне жалко НАС....начнись сейчас война - не будет таких людей больше... эти все Эмо с их соплями....скины, которые только и могут как шакалы кучей....это все вырождение нации....
А те люди были....Герои - мало сказать....сила....
Я не жалею - я склоняюсь перед ними, ибо сама так - не могу....
Елена Никифорова Профи (645) 16 лет назад
Для "Ласковой" - За такие хамские ответы вообще закрыть тебе доступ. Ничего святого не осталось. Неужели никто не погиб из близких? Или тебя в капусте нашли?