Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как подействовать на отца ребенка что б тот общался с ним

Лиза Знаток (370), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
спасибо что отвечаете мне Я ТОЖЕ ДУМАЮ ЧТО НЕ ВЕРНУТЬ ЕГО РЕБЕНКОМ ДА И НЕ НАДО УЖЕ 10 ЛЕТ ПРОШЛО У МЕНЯ СВОЯ ЖИЗНЬ ДАВНО И ЕСТЕСТВЕННО БЕЗ НЕГО И НАМ С ДОЧКОЙ ХОРОШО ЖИВЕТСЯ НО КОНЕЧНО ЖЕ Я БЫЛА БЫ НЕ ПРОТИВ ЕГО ОБЩЕНИЯ НО БОГ С НИМ Я ДАЖЕ В СЕРДЦАХ ЕГО НЕ ОБЗЫВАЮ А ТОЛЬКО СПАСИБО ГОВОРЮ ЗА ДОЧЬ А НАПИСАЛА ПРОСТО ТАК ИНТЕРЕСНО БЫЛО УЗНАТЬ МНЕНИЕ ВАШЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!
tatynikol Мыслитель (9741) 16 лет назад
никак, бесполезное это дело.
iguana Гуру (4058) 16 лет назад
Если у него самого нет стремления общаться, то воздействовать трудно, будет фальш, обманы и разочарование у ребенка
Макова Гуру (2508) 16 лет назад
игнорировать папашу, может подействовать.
Lenchen Мастер (1853) 16 лет назад
в если ему это не надо, зачем заставлять?!!!не хочет,не надо! баба с возу-кобыле легче!!! может и ребенок будет меньше переживать...
Алексевна Профи (527) 16 лет назад
Думаю,только хитростью.Типа "Заболела"....
Мунька Мудрец (13576) 16 лет назад
никак. это бесполезно. найдётся 1000 причин и отмазок, лишь бы не сидеть с ребёнком
Ирина Мастер (1127) 16 лет назад
сам потянется, когда подрастет ребенок, чувство отцовства у мужчин проявляется в разном возрасте.
112233 Знаток (384) 16 лет назад
пообещайте отцу ежедневный минет)))))))
Пользователь удален Гуру (4015) 16 лет назад
Насильно заставить не получится, если не хочет, то не будет.
Silversurge Мыслитель (8788) 16 лет назад
Бесперспективно вообще. Не хочет - не заставишь. Или ему это будет в тягость. Ребетёнок это, конечно же, почувствует, и будет думать, что папа его не любит (что, достаточно, травматично для детской души). Лучше времяот времени напоминать папуле о существовании ребёнка. Ненавязчиво, иначе исчезнет совсем... А ребетёнку говорить, что папа много работает, как только появится время, он к тебе обязательно приедет и всё такое подающее надежду. Не надо травмировать его не окрепшую душу тем, что твой папа такой-сякой. Вырастит, обязательно сделает правильные выводы. Можете не сомневаться.
Источник: Мама 18-ти летнего сына.
Olcha Профи (676) 16 лет назад
Никак на него не подействуешь, в 90% случаев мужчина уходя от женщины практически вычеркивает из своей жизни и ребенка, и ничего с этим не сделаешь. Но странно, если мужчина, имея своего ребенка, уходит к женщине, у которой уже есть свой ребенок, вот тогда да, он с ним как с родным, а то и лучше еще, и отношение, и общение, опять же, пока не уйдет к следующей
Похожие вопросы