Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Люди 2 дня назад я начал встречатся с девченкой, сегодня она мне заявила я тебя бросаю потомучто ты здороваешся

Crash Ученик (110), закрыт 13 лет назад
ипрощаешся с девченками в губы (ну я всегда это делал) что мне делать ??я не могу без нее жить!
-я самая самая- Мыслитель (9101) 13 лет назад
не делай этого и всего лишь,
Вия Просветленный (26201) 13 лет назад
меньше целоваца нужно с другими..)
светлыйдом Мудрец (16504) 13 лет назад
Главное - с мальчишками в губы не здоровайся. Остальное - чепуха.
Пользователь удален Мастер (1260) 13 лет назад
это твое дело как и с кем ты здороваешься и прощаешься...если дорога то бросай эту привычку...
Кошрутик Профи (697) 13 лет назад
Перестать со всеми подряд в губы целоваться, это же не гигиенично - как минимум, и девчонке твоей обидно!!!
Александр Просветленный (20339) 13 лет назад
Пересмотри свои "встречные жесты" Мож ты еще в какие "губы" привык прощаться, ей что ж смотреть и на это??? Удачи!
Пользователь удален Ученик (242) 13 лет назад
Сделай как она хочет, если она тебе так сильно нравиться, она не просит ничего невозможного
tomas Знаток (496) 13 лет назад
Я в шоке как можно их понять
Вендетта Мастер (1551) 13 лет назад
Зачем со всеми так здороваться и прощаться? Не пойму... Ладно бы в щечку... Ну если не можешь без нее - наступи на горло этой своей привычке =) Удачи!
Lesya Gorelaya Мастер (1422) 13 лет назад
М-да, а наши-то мужики всё ручки жмут... Надо подсказать!
Олег Коляда Гуру (2902) 13 лет назад
А какой девчонке это понравится? Тебя так все бросать будут! Прекрати целоваться с другими и пообещай ей что больше так
делать не будешь.Если ты действительно не можешь без неё жить. Вот такой вот дружеский тебе совет! А теперь думай !
Пользователь удален Мастер (1647) 13 лет назад
2 дня не срок что бы так сильно влюбиться! и перестань в губы начни в щеку, а потом вообще забудишь эту гламурную привычку
Источник: тигра
Похожие вопросы
Также спрашивают