Что означает сережка в левом ухе..у женщины..

Zanoza Знаток (310), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алекса Профи (509) 17 лет назад
Еси у женщины в левом ухе сережка и она ходит опусив голову - начить у нее есть любовник,
Еси у женщины в левом ухе сережка и она фодить подгяв гордо голову - начить у нее есть любовник
Еси у женщины в левом уже неть сережки и она фодить слегка наклонив голову влево - начить у нее есть любовник.
И вообще еси у Женщины есть голова - у нее всехда будут любовники
Остальные ответы
Соседка Профи (674) 17 лет назад
у меня их там 4...и без всякого значения..чтоб были)
Salvia Профи (737) 17 лет назад
Что денег хватило на одну))
Дмитрий Тонин Гуру (2643) 17 лет назад
ТОлько то, что она сережку из правого уха потеряла, растяпа.
gocha kobakhidze Знаток (433) 17 лет назад
намек для мужчины, чтобы купил сережку для правого уха...
Оленька) Профи (643) 17 лет назад
это означает,что она проткнула ухо и одела туда сережку
rere Профи (884) 17 лет назад
Наверно, она левша. Ей так удобнее было прокалывать. А до правого уха пока ещё не добралась :)). Дырочки нет, вот и серьги тоже.