Трояны лезут, сил нет

Tanka Гуру (2529), закрыт 16 лет назад
Как ни запущу полную проверку - Касперский найдет Трояна (каждый раз другой вид). От файербола инет ОЧЕНЬ СИЛЬНО тормозит. Че делать? Почему они лезут именно ко мне, у меня что, медом намазано?
Лучший ответ
Earven Мастер (1541) 16 лет назад
Перестать кидаться фаерболами и поставить фаервол, каспера настроить, чтобы он проверял автоматом файлы которые к тебе лезут чере инет... покопайся внимательно в настройках
Остальные ответы
---=THE ANGEL=--- Просветленный (27371) 16 лет назад
Что значит при полной проверке Каспер троянов находит , он должен пищать еще при заходе на зараженный сайт.
Настройте вы бедного Каспера нормально...
Пользователь удален Знаток (252) 16 лет назад
У меня Касперский стоит и че нормольно!
Dik Мыслитель (5898) 16 лет назад
Поставить Avast и забыть про Каспера
А от файрвола тормозов не видел - при настройке наоборот быстрее инет бегает
6yp Мыслитель (6954) 16 лет назад
файерВол!!!
От файервола инет тормозить не может! Настрой все РУКАМИ. Без него в нет не вылазь (ЭТО ПРАВИЛО!!!)
От касперы откажись, используй чтонить полегче!
Санык Мыслитель (5774) 16 лет назад
ANGEL правду говорит,я согласен
Евгений Профи (710) 16 лет назад
Значит у вас где то в корне системы сидит этот троян и плодится, лучше всего форматировать системный диск и переустанавливать систему, если диск один, то обращайтесь в сервис, они вылечат!!!
Darine Мыслитель (9243) 16 лет назад
у меня тоже молчит и при полной проверке нет ничего