После переустановки Антивируса померли все USB, поставила другую материнку - никаких изменений. Из-за чего может быть?

Михалыч Знаток (354), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Возможно на компьютер пробрался вирус какой-нибудь, пока переустанавливала. При включении компьютера USB какое-то время работают, при загрузке Windows прекращают. Хотя мобильник, например, заряжается, а вот клавиатура и мышь не работают. Первый раз с таким сталкиваюсь.
Дополнен 13 лет назад
Антивирус Касперский.
Лучший ответ
Midnight Sapphire Просветленный (30739) 13 лет назад
- а название антивируса не поскажете?
P.S. я - например - перестал пользоваться антивирусами - пока не одного ценного документа не украли
- а так же проверьте "дополнительные параметры электропитания" и Windows переустановите)
Остальные ответы
Alexander ART Мыслитель (5228) 13 лет назад
может они в биосе отключены?
KARABAS Гуру (3154) 13 лет назад
Или дрова слетели
bvdm Мастер (2273) 13 лет назад
Может быть что антивирус заблокировал доступ к USB. ESET такое может.
антон не скажу Гуру (4750) 13 лет назад
1.антивир ломаный?
2.случайно не второй антивир?
Елена Михайлова Знаток (357) 13 лет назад
Скорей всего в антивирусе новая возможность, блокировка юсб"и
есть отдельная программа блокировки юсб может она у вас и установлена
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 13 лет назад
Научите после переустановки антивируса менять материнскую плату и тут же продолжать работу в системе?...))))